Предприятие-изготовитель лафетных стволов

Каталог

Область применения лафетного ствола.

Итак, лафетный ствол пожарный комбинированный (водопенный) предназначается непосредственно для формирования сплошной либо же сплошной и распыленной с изменяемым углом факела струй воды. Кроме того, лафетный ствол предназначается для струй воздушно-механической пены низкой кратности при тушении пожара.
Также лафетный ствол нужен для грамотной защиты: пожароопасных объектов, различных резервуаров с ГСМ, нефтеналивных. Еще лафетный ствол незаменим для образования высокого напора пены, с помощью которой возможно эффективное и быстрое пожаротушение. 
Ствол комбинированный пожарный предназначается для создания изменяемой и также сплошной струй водопенного раствора и струй пенообразователя при тушении любого очага пожара. 
Любой лафетный ствол отличается качественной, устойчивой, грамотной и надежной работой, которая обеспечивается при средней температуре воздуха от минус сорока и до плюс сорока. Более того, работа лафетных стволов возможно практически в любых климатических условиях, что немаловажно. 
Данные требования, которые установлены настоящим стандартом, считаются обязательными.